Широкий ассортимент промышленного освещения на выставке

11.11.2023










Промышленное освещение на выставке будет представлено сразу несколькими компаниями:


Компания EFLIGHT более 12 лет создает и внедряет энергоэффективные и энергосберегающие системы освещения для промышленных предприятий, общественных и административных зданий, торговых комплексов, спортивных сооружений, медицинских учреждений, уличного и магистрального освещения. Собственное бюро разработок и производственный комплекс позволяют нам гарантировать высокое качество и надежность светотехнической продукции в сочетании с ценовой доступностью.

На выставке будут представлены промышленное, взрывозащищенное , специальное и складское освещение

Стенд С102
г. Тольятти



АО «Ашасветотехника»— российское производство взрывозащищенных и общепромышленных светодиодных светильников, а также светотехнических изделий для железнодорожного транспорта и автоспецтехники, изделий с металлообработкой.

 Стенд D103
г. Аша, Челябинская обл.



Компания «ЛЕД-Эффект»- это инновационное высокотехнологичное производство профессиональной светотехнической продукции, расположенное в Москве.

Наши светодиодные светильники позволяют эффективно удовлетворять потребности заказчиков и значительно
сберегать энергетические ресурсы. Отличительной особенностью является неизменно высокое качество продукции, основанное на использовании современного оборудования, лучшей элементной базы и принципов бережливого производства.

 Стенд С104
г. Москва


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!